Найти на сайте: параметры поиска

СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ!

Вопросы и проблемы дома, необходимые решать срочно!
Администратор
Председатель ТСЖ
Ижевск
20 дней назад
Уважаемые собственники!

Здесь предлагаю писать вопросы по дому и ТСЖ, требующие особого и срочного внимания!
Посетитель
евгений михайлов
1096 дней назад
Андрей, у меня есть просьба. Раскрывай информацию о текущих делах, изменениях (даже ту, которую ТСЖ не обязано раскрывать). Я за открытость.
Администратор
Председатель ТСЖ
Ижевск
20 дней назад
Обязательно буду раскрывать, вот только сейчас разберусь с текущими и организационными вопросами и напишу!
- -
Посетитель
- -
957 дней назад
У нас в четвертом подъезде проблема с уборкой подоконников. Ужасно грязные подоконники и уже не первый день, а с лета. Обращаюсь к председателю ТСЖ Павлову А. - прошу принять соответствующие меры. Кроме этого на втором этаже открыто окно и не закрывается, по-моему оно сломано.
Администратор
Председатель ТСЖ
Ижевск
20 дней назад
На прошлой неделе с данным вопросом я обратился в клининговую компанию, которая занимается уборкой нашего дома!
Мне сказали, что уборщица протерла подоконники во всех подъездах!
Так же она попросила, чтобы на этажах, где жители поставили цветы на подоконники за ними ухаживали, сейчас они просто сохнут из-за того, что их никто не поливает.

- -:

У нас в четвертом подъезде проблема с уборкой подоконников. Ужасно грязные подоконники и уже не первый день, а с лета. Обращаюсь к председателю ТСЖ Павлову А. - прошу принять соответствующие меры. Кроме этого на втором этаже открыто окно и не закрывается, по-моему оно сломано.
Посетитель
Александр Александров
95 дней назад
Когда и как будут убираться автомобили-памятники со стоянки перед магазинами?
Администратор
Председатель ТСЖ
Ижевск
20 дней назад
Александр Александров:
Когда и как будут убираться автомобили-памятники со стоянки перед магазинами?
Этот вопрос поднимался неоднократно. Сами мы эти машины убрать или эвакуировать не можем, писали в ГИБДД, ответ только, что данные автомобили ничего не нарушают и сделать ГИБДД ничего не может.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2018 в 23:35)
Посетитель
Рамиль Фардиев
Ижевск
26 дней назад
Может с помощью эвакуатора перенесем их в другое место,
Мы же тоже здесь ничего не нарушаем!
Посетитель
Александр Александров
95 дней назад
На сколько я понимаю, если владелец автомобиля не является собственником квартиры в нашем доме, авто можно убрать. Для этого нужно провести общедомовое собрание, вызвать участкового и в суд.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация