Найти на сайте: параметры поиска

ПЛАН НЕОБХОДИМЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Все то, что бы Вы хотели видеть в нашем доме...
Администратор
Председатель ТСЖ
Ижевск
33 дня назад
Уважаемые собственники!

Прошу Вас писать в это теме предложения по работам, мероприятиям, которые необходимо по Вашему мнению произвести в доме и на придомовой территории!
Посетитель
евгений михайлов
1034 дня назад
Мне кажется качество уборки во дворе страдает. Это переходный период, дворник менялся?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2016 в 15:13)
Администратор
Председатель ТСЖ
Ижевск
33 дня назад
По уборке во дворе вопрос должны решить - сегодня ездил к директору ИжКлининга, которые нас обслуживают, сказали, что все решат!
Посетитель
евгений михайлов
1034 дня назад
Подниму вопрос про освещение двора. Прожектора над подъездами отключены, горит только лампа над дверью (по графику). Я предлагаю включить прожектора по графику "работа в час пик темного времени суток". Соседний двор поставили лампы на столбах, у поликлиники город сделал освещение, дом №31 погрузился во тьму. Я думаю, приятней и безопасней ходить по светлому двору. Кто как думает?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2016 в 09:48)
- -
Посетитель
- -
895 дней назад
У нас в четвертом подъезде проблема с уборкой подоконников. Ужасно грязные подоконники и уже не первый день, а с лета. Обращаюсь к председателю ТСЖ Павлову А. - прошу принять соответствующие меры. Кроме этого на втором этаже открыто окно и не закрывается, по-моему оно сломано.
Администратор
Председатель ТСЖ
Ижевск
33 дня назад
На прошлой неделе с данным вопросом я обратился в клининговую компанию, которая занимается уборкой нашего дома!
Мне сказали, что уборщица протерла подоконники во всех подъездах!
Так же она попросила, чтобы на этажах, где жители поставили цветы на подоконники за ними ухаживали, сейчас они просто сохнут из-за того, что их никто не поливает.

- -:

У нас в четвертом подъезде проблема с уборкой подоконников. Ужасно грязные подоконники и уже не первый день, а с лета. Обращаюсь к председателю ТСЖ Павлову А. - прошу принять соответствующие меры. Кроме этого на втором этаже открыто окно и не закрывается, по-моему оно сломано.
Посетитель
владимир белоусов
1 день назад
просьба! предоставлять квитанции за квартиру на электронный адрес кв38 vabelousov@bk.ru
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Авторизация