Найти на сайте: параметры поиска

Итоги общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Промышленная, д.31.

10 августа 2017 - Председатель ТСЖ

ПРОТОКОЛ №0809/01

общего собрания собственников помещений многоквартирного дома по адресу: Удмуртская Республика, г.Ижевск, ул.Промышленная, д.31.

 

г.Ижевск                                                                                           09 августа 2017 г.

Инициатор общего собрания: Председатель правления ТСЖ «Байкал» Павлов Андрей Владимирович.

Форма проведения собрания: заочное голосование.

Дата начала приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование: «10» июля 2017 г.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование: 22:00 часов "25" июля 2017 г.

Общая полезная площадь дома составляет: 12347,2 кв.м.

В голосовании приняли участие члены ТСЖ «Байкал», обладающие общей площадью 10215,53 кв.м., что составляет 82,74% от общей полезной площади дома.

          Кворум имеется. Собрание правомочно.

 

Повестка дня общего собрания:

1.         Избрание председателя и секретаря общего собрания собственников;

2.         Избрание счетной комиссии общего собрания собственников;

3.         Демонтировать лифт для инвалидов около второго подъезда для дальнейшего хранения и продажи, создать на его месте пандус. Выбор продажной цены лифта для инвалидов, подрядной организации, а также определение суммы выполнения работ, цен на материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

4.         Установить на территории дома камеры видеонаблюдения. Выбор подрядной организации, количество камер, место расположения камер, определение суммы выполнения работ, цен на камеры видеонаблюдения и материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

5.         Заменить деревянные двери в холлах первых этажей при входе в подъезды на алюминиевые во всех подъездах, при этом в 3-м и 4-м подъездах, где установлены по две деревянные двери – первую дверь демонтировать, вторую заменить на алюминиевую. Выбор подрядной организации, а также определение суммы выполнения работ, цен на алюминиевые двери и материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

6.         Разрешить предоставление мест для размещения рекламных баннеров (баннерных конструкций) на фасаде дома №31 по ул.Промышленная (с левой и правой стороны, где нет окон и балконов/лоджий жителей) со стороны улицы Промышленная, для дальнейшей сдачи их в аренду за плату. Определение суммы арендной платы, условий заключения договора по размещению рекламы, заключение договора размещения рекламы, выбор подрядной организации, а также определение суммы выполнения работ, цен на материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

 

         По первому, второму, пятому вопросам решение принимается большинством голосов от общего числа голосов, принявших участие в голосовании.

          По остальным вопросам решение принимается большинством не менее двух третей голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме.

 

Результаты голосования следующие:

1.      По первому вопросу повестки дня проголосовали:

«ЗА»: 9825кв.м(96,18%); «ПРОТИВ» 185,15кв.м(1,81%); «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» 205,4кв.м(2,01%).

 

Таким образом, по первому вопросу повестки дня принято следующее решение:

Избрать председателем и секретарем общего собрания ТСЖ «Байкал»: - председателем собрания Павлова Андрея Владимировича, кв.30; - секретарем собрания Щиголеву Нину Александровну, кв.1.

 

2.      По второму вопросу повестки дня проголосовали:

«ЗА»: 9468,2кв.м(92,68%); «ПРОТИВ» 143,8кв.м(1,41%); «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» 603,53 кв.м(5,91%).

 

Таким образом, по второму вопросу повестки дня принято следующее решение:

Избрать счетную комиссию общего собрания ТСЖ «Байкал» в составе: Абакумова Ксения Николаевна, кв.10; Титова Ульяна Сергеевна, кв.126.

 

3.      По третьему вопросу повестки дня проголосовали:

«ЗА»: 9076кв.м(73,51%); «ПРОТИВ» 459,62кв.м(3,72%); «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» 679,88кв.м(5,51%).

 

Таким образом, по третьему вопросу повестки дня принято следующее решение:

Демонтировать лифт для инвалидов около второго подъезда для дальнейшего хранения и продажи, создать на его месте пандус. Выбор продажной цены лифта для инвалидов, подрядной организации, а также определение суммы выполнения работ, цен на материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал».

 

4.      По четвертому вопросу повестки дня проголосовали:

«ЗА»: 8903,9кв.м(72,11%); «ПРОТИВ» 974,12кв.м(7,89%); «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» 337,51кв.м(2,73%).

 

Таким образом, по четвертому вопросу повестки дня принято следующее решение:

Установить на территории дома камеры видеонаблюдения. Выбор подрядной организации, количество камер, место расположения камер, определение суммы выполнения работ, цен на камеры видеонаблюдения и материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал».

 

5.      По пятому вопросу повестки дня проголосовали:

«ЗА»: 7747,7кв.м(75,84%); «ПРОТИВ» 1534,7кв.м(15,02%); «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» 933,2кв.м (9,14%).

 

Таким образом, по пятому вопросу повестки дня принято следующее решение:

Заменить деревянные двери в холлах первых этажей при входе в подъезды на алюминиевые во всех подъездах, при этом в 3-м и 4-м подъездах, где установлены по две деревянные двери – первую дверь демонтировать, вторую заменить на алюминиевую. Выбор подрядной организации, а также определение суммы выполнения работ, цен на алюминиевые двери и материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал».

 

6.      По шестому вопросу повестки дня проголосовали:

«ЗА»: 8530кв.м(69,08%); «ПРОТИВ» 1340,2кв.м(10,85%); «ВОЗДЕРЖАЛОСЬ» 345,28кв.м(2,80%).

 

Таким образом, по шестому вопросу повестки дня принято следующее решение:

Разрешить предоставление мест для размещения рекламных баннеров (баннерных конструкций) на фасаде дома №31 по ул.Промышленная (с левой и правой стороны, где нет окон и балконов/лоджий жителей) со стороны улицы Промышленная, для дальнейшей сдачи их в аренду за плату. Определение суммы арендной платы, условий заключения договора по размещению рекламы, заключение договора размещения рекламы, выбор подрядной организации, а также определение суммы выполнения работ, цен на материалы для данной цели возложить на правление ТСЖ «Байкал».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Авторизация