Найти на сайте: параметры поиска

Приговор суда с предыдущим председателем ТСЖ "Байкал" Рогалевым А.Е. по мошенничеству!

Уважаемые жители!

 

          По многочисленным просьбам жителей, отвечаем на вопрос: "каким был приговор суда по делу о мошенничестве (УК РФ: ст. 30 ч.3 - ст. 159 ч.3) с предыдущим председателем ТСЖ "Байкал" Рогалевым А.Е."!

 

         2 марта 2017 года ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ судьей Кишканом М.И. был вынесен ПРИГОВОР по уголовному делу в отношении Рогалева А.Е., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ.

 

СУДЬЯ ПРИГОВОРИЛ:

Рогалева А.Е. признать виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.3 ст.159 УК РФ, и назначить ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы со штрафом в размере <данные изъяты>

В соответствии со ст.73 УК РФ назначенное наказание в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 2 года.

На период испытательного срока возложить на Рогалева А.Е. обязанности:

- в течение 10 суток со дня вступления приговора в законную силу встать на учёт и один раз в месяц являться на регистрацию в специализированный государственный орган, осуществляющий исправление осужденных (уголовно-исполнительную инспекцию по месту жительства) в установленные им дни и часы;

- не менять места жительства без уведомления этого органа.

На основании ч. 2 ст. 71 УК РФ наказание в виде штрафа, назначенного в качестве дополнительного наказания, исполнять самостоятельно.

До вступления приговора в законную силу меру пресечения Рогалеву А.Е. в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении оставить без изменения.

Вещественные доказательства по делу: денежные средства, документы <данные изъяты>» – выдать по принадлежности, CD-диск с аудиозаписями – уничтожить.

Арест, наложенный на имущество Рогалева А.Е. – <данные изъяты> сохранить до исполнения приговора в части взыскания штрафа.

Приговор может быть обжалован в Верховный Суд Удмуртской Республики через Октябрьский районный суд г. Ижевска в течение 10 суток со дня провозглашения.

Судья М.И. Кишкан

 

С полным текстом приговора Вы можете ознакомиться на официальном сайте Октябрьского районного суда г.Ижевска Удмуртской Республики, перейдя по следующей ссылке: https://oktyabrskiy--udm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=72847996&delo_id=1540006&new=0&text_number=1.

         

          13 марта 2017 года защитник Рогалева А.Е. подала апелляционную жалобу на вышеуказанный приговор, по которой Верховнный суд Удмуртской Республики в АПЕЛЛЯЦИОННОМ ОПРЕДЕЛЕНИИ определил: "Приговор Октябрьского районного суда г. Ижевска Удмуртской Республики от 2 марта 2017 года в отношении Р. оставить без изменения, апелляционные жалобы адвоката Михалевой Е.С. – без удовлетворения."

 

С полным текстом определения Вы можете ознакомиться на официальном сайте Верховнного суда Удмуртской Республики, перейдя по ссылке: https://vs--udm.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=1298029&delo_id=4&new=4&text_number=1&case_id=1257829.

 

          Все данные в данной статье взяты из официальных источников - с сайтов Октябрьского районного суда г.Ижевска Удмуртской Республики, а также Верховнного суда Удмуртской Республики.

 

          Ссылки на производства по данному уголовному делу:

1. Октябрьского районного суда г.Ижевска Удмуртской Республики;

2. Верховнного суда Удмуртской Республики.

Авторизация