Найти на сайте: параметры поиска

Проведение общего собрания собственниковпомещений многоквартирного дома N 31 по улице Промышленная

26 марта 2014 - Председатель ТСЖ

 Проведение общего собрания собственниковпомещений многоквартирного дома N 31 по улице Промышленная

 

           "28" марта 2014 года с 16 часов 00 мин. до 18 часов 00 мин. в подсобном помещении, четвертого подъезда расположенном по адресу: г. Ижевск, ул. Промышленная, д. N 31 будет проведено общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома N 31, по улице Промышленная г. Ижевска. Данное общее собрание будет проводиться в заочной форме по инициативе Рогалева Алексея Евгеньевича. Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь: 1) физическим лицам указанное уведомление, документ удостоверяющий личность, свидетельство или заверенную копию свидетельства о праве собственности на жилое (нежилое помещение) 2) юридическим лицам - доверенность юридического лица-собственника жилых (нежилых) помещений, иные документы, подтверждающие право собственности на помещение.

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле его участия, установленной в соответствии с положениями Жилищного кодекса Российской Федерации.

Повестка дня Общего собрания:

1. Избрание счетной комиссии общего собрания.

2. Выбор способа управления многоквартирным домом.

3. Заявление о вступлении в члены товарищества собственников жилья.

4. Утверждение Устава товарищества собственников жилья.

5. Выбор Правления товарищества собственников жилья.

6. Выбор ревизионной комиссии товарищества.

7. Оформление права общей долевой собственности на земельный участок с элементами озеленения и благоустройства, на котором расположен многоквартирный дом, и установление пределов его использования

8. Выбор уполномоченного лица для осуществления действий по регистрации ТСЖ в государственных органах.

9. Установление размеров платежей собственников помещений за содержание и ремонт помещений.

10.Расторжение договора управления многоквартирным домом по адресу: г. Ижевск.ул. Промышленная, 31 с управляющей компанией ООО <УК <Элтехно>.

Утверждение сметы доходов и расходов товарищества на год.

12.Определение размера ежемесячного вознаграждения членов правления ТСЖ <Байкал>, в том числе председателя правления ТСЖ <Байкал>.

13.Избрание способа извещения о проведении собраний собственников помещений многоквартирного дома.

14.Об определении места хранения протоколов общих собраний собственников помещений, решений собственников помещений, иных материалов.

15.Избраниесекретаря общего собрания.

Напоминаем Вам:

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании> (ч.5 ст.46 Жилищного кодекса Российской Федерации).

Для предварительного ознакомления с проектом Устава товарищества собственников жилья, иными документами, которые будут обсуждаться на общем собрании, Вы можете обратиться в удобное для Вас время с 10 ч.00 мин до 18 час. 00 мин в кв. 145, по адресу: г. Ижевск, ул.Промышленная д.31

Инициатор собрания кв. 145 Рогалев А.Е.
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Авторизация