Найти на сайте: параметры поиска

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ

15 июня 2022 - Председатель ТСЖ

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ ПОМЕЩЕНИЙ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА ПО АДРЕСУ: УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.ИЖЕВСК, УЛ.ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д.31.

г.Ижевск                       "15" июня 2022 г.

 

Уважаемые собственники!

 

Уведомляем Вас о том, что:

"25" июня 2022 года состоится общее собрание собственников помещений многоквартирного дома по адресу: г.Ижевск, ул.Промышленная, д.31.

Инициатор собрания: Председатель правления ТСЖ «Байкал» Павлов Андрей Владимирович;

Форма проведения собрания: заочное голосование.

Начало выдачи бюллетеней для голосования: 25.06.2022г. 19 часов 00 минут.

Дата окончания приема решений собственников по вопросам, поставленным на голосование: 22 часа 00 минут "01" июля 2022 г.

Адрес, куда должны передаваться решения: ЛИЧНО В РУКИ СТАРШЕМУ ПО ПЕРВОМУ ПОДЪЕЗДУ КВ.№29 Филиппов Алексей Николаевич (8-904-275-01-23), ЛИБО ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ «БАЙКАЛ» КВ.30 Павлову Андрею Владимировичу (8-912-003-35-31).

 

Повестка дня общего собрания:

1.         Избрание председателя и секретаря общего собрания собственников;

2.         Избрание счетной комиссии общего собрания собственников;

3.         Замена общедомовых стояков ХВС и ГВС за счет средств, накопленных на специальном счете капитального ремонта. Установить максимальную общую сумму для данной цели в размере 3300000 (три миллиона триста тысяч) рублей. Выбор подрядных организаций, а также определение суммы выполнения работ, цен на материалы и другие административные вопросы, возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

4.         Установить ограждение прилегающей территории с западной стороны дома (торец дома со стороны проезжей части улицы Гольянский поселок) за счет средств текущего ремонта. Выбор подрядных организаций, а также определение суммы выполнения работ, цен на материалы, высоты ограждения и другие административные вопросы, возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

5.         Произвести озеленение прилегающей территории с западной стороны дома (торец дома со стороны проезжей части улицы Гольянский поселок), во дворе дома между 3-м и 4-м подъездом за счет средств текущего ремонта. Выбор подрядных организаций, а также определение суммы выполнения работ, цен на материалы, выбор растений, деревьев и т.п., другие административные вопросы, возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

6.         Заменить металлические входные двери в подъезды за счет средств текущего ремонта. Выбор подрядных организаций, а также определение суммы выполнения работ, цен, варианта исполнения конструкции, материала дверей, другие административные вопросы, возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

7.         Нанести покрытие из резиновой крошки на крыльцо и ступени уличных входных групп за счет средств текущего ремонта. Выбор подрядных организаций, а также определение суммы выполнения работ, материала, цвета покрытия, другие административные вопросы, возложить на правление ТСЖ «Байкал»;

8.         Обеспечить круглосуточное нахождение в каждом подъезде дома консьержей, при этом освободить в 1-ом, 2-ом, 3-ем подъездах на первых этажах места, занимаемые жителями для хранения колясок, велосипедов и другого имущества, переоборудовать данные места для круглосуточного пребывания консьержа. Установить плату с каждой квартиры в размере 620 рублей в месяц дополнительной строкой в квитанции на оплату ЖКХ для обеспечения услуг организации консьерж-сервиса. Выбор подрядной организации, вопросов организации рабочего пространства консьержей, а также другие административные вопросы, возложить на правление ТСЖ «Байкал». В случае положительного решения по данному вопросу, дополнить смету расходов и доходов ТСЖ «Байкал» на 2022 и 2023 годы строкой о консьерж-сервисе.

 

В голосовании могут принимать участие все собственники жилых и нежилых помещений, находящихся по адресу: г.Ижевск, ул.Промышленная, д.31.

 

Информацию по вопросам, связанным с проведением общего собрания, можно получить по телефонам: КВ.30 Павлов Андрей Владимирович (8-912-003-35-31), КВ.30 Филиппов Алексей Николаевич (8-904-275-01-23).

 

Бюллетени для голосования будут передаваться либо лично в руки собственникам помещений, либо будут положены в почтовые ящики.

 

Также бюллетень для голосования можно будет скачать после 25.06.2022г. 19 часов 00 минут на сайте ТСЖ «Байкал»: baikalizh.ru (тсжбайкал.рф) во вкладке «НОВОСТИ» (регистрация на сайте при этом НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА).

 

В текущей ситуации с общедомовыми стояками ГВС и ХВС невозможно обеспечить нормативное качество, давление, температуру ГВС и ХВС в нашем доме, поэтому на голосование савится вопрос №3 "о замене общедомовых стояков ХВС и ГВС". В случае не принятия положительного решения по данному вопросу, правление ТСЖ "Байкал" не сможет обеспечить нормативное качество, давление, температуру ГВС и ХВС, в связи с этим риски неблагоприятных последствий несут собственники помещений.

Авторизация